Считая кожу «вечным» материалом, мы забываем о том, что даже она имеет свой эксплуатационный ресурс. Кожа протирается, трескается, на ней образуются разрывы по разным причинам. И от былой роскоши остаются щемящие воспоминания. Ну а если автомобиль с кожаными сиденьями  сменил уже ни одного владельца, можем сказать, почти наверняка, сиденья просто нуждаются в обновлении.

 

whl1

   

   Безусловно, достойной альтернативой перетяжке кожаных сидений является их покраска.

 

         Наша студия предлагает профессиональную покраску кожаного салона. Мы прошли обучение и сертификацию в одном из ведущих московских центров по реставрации кожи. Оригинальные английские красители и финишные покрытия, которые мы используем, нетоксичны, следовательно, не навредят Вашему здоровью. Они отличаются износостойкостью и не оставляют следов на Вашей одежде.

 

     Если повреждения не критичные, то есть без порезов, потертостей до внутреннего слоя или прорех — можно обойтись просто покраской кожи.

 

      Если же дефекты имеют более выраженную форму – тут без реставрации и восстановления не обойтись.

 

restav1 

 Вы можете заказать покраску всего салона или отдельного сегмента. Наш специалист подберет оттенок под цвет Ваших сидений. Либо по Вашему желанию мы можем перекрасть кожу кардинально в отличный от родного цвет. 

 

     Мы строго соблюдаем всю технологию окрашивания кожи, рекомендованную заводом — производителем и даем гарантию на данную услугу – 1 год. Но при правильном уходе окрашенные сиденья гораздо дольше сохранят отличный внешний вид, поскольку мы наносим на краску 2 финишных защитных слоя.

 

 

   Обращайтесь к нам, и мы вернем Вашиму салону первозданную привлекательность!

 

    Уточнить цену на данную услугу возможно после осмотра объекта покраски  нашим специалистом.