kovr001 Бороться с грязью в салоне автомобиля любой автовладелец начинает сразу после покупки авто. И если легкая пыль придаёт салону слегка запущенный вид, то грязь, капли дождя и растаявший снег могут стать настоящей проблемой и привезти к повреждению кузова. Именно поэтому любой автолюбитель обращает свое внимание на автоковрики.

 

       Как правило, «родные» коврики имеют некоторые недостатки, в частности – их размер. Вам не хватает либо ширины, либо длины и т.п.

Главное отличие автоковриков, выполненных на заказ — это подгонка под любой автомобиль. Мы шьём коврики по разработанным нами лекалам, где учитываются Ваши пожелания и наши рекомендации.                

                

       Для изготовления ковриков мы используемkovr003 специально созданный автомобильный ковролин, который обладает повышенной износостойкостью и хорошими влагоудерживающими свойствами, легко чистится как сухим способом, так и при помощи воды. Пол салона вашего автомобиля будет хорошо защищен от влаги и грязи. А так же автоковрики придадут индивидуальность вашему автомобилю.

 

       

Мы можем оснастить Ваши коврики специальными креплениями и крючками, которые не позволят им заползать под педаль или просто сдвигаться в сторону.

      Вы можете заказать у нас как полный комплект, так и отдельный коврик. Так же изготавливаем ковры и в багажник автомобиля. Цвет окантовки зависит только от Ваших предпочтений.